招生快讯
您现在的位置:网站首页/招生快讯/
2022年武汉学院普通专升本拟录取名单公示
发布人:谢老师来源:未知发布时间:2022-07-05浏览次数:
各位考生:
       根据《省教育厅关于做好2022年湖北省普通高等学校专升本工作的通知》(鄂教高函〔2022〕5号)文件精神,我校已完成2022年普通专升本考试组织、阅卷登分、成绩公布、成绩复查等工作。
按照《武汉学院2022年普通专升本招生简章》规定,我校的录取规则为:
1.普通考生录取:按分专业报考考生的总分从高到低依次录取。当总分相同时,按英语科目成绩排序录取。
2.退役大学生士兵录取:根据考生职业适应性综合考查的成绩,从高分到低分排序,在计划内择优录取。
根据以上录取规则及最终公布的分专业计划,经武汉学院专升本领导小组审定。现将我校2022年专升本拟录取名单公示如下。公示期为7天,即2022年7月5日起至2022年7月11日止。公示期间如有异议,请及时向我校学生工作处反映,联系电话:027-87181888,邮箱:8144@whxy.edu.cn
      根据省教育厅工作要求,学校将继续在录取、报到、学籍注册等环节对考生进行资格审查,审核不通过者,将取消其录取资格。
 
 
 
 
 
武汉学院学生工作处
2022年7月5日



武汉学院2022年普通专升本拟录取名单
考生类别 姓名 性别 准考证号 报考专业名称 录取结果
普通类 陈雨 136340420404204 物流管理 拟录取
普通类 曹晓娟 136340422904229 物流管理 拟录取
普通类 李昕瑶 136340422504225 物流管理 拟录取
普通类 屈昕诺 136340422004220 物流管理 拟录取
普通类 苏潇雪 136340420604206 物流管理 拟录取
普通类 吴思博 136340421204212 物流管理 拟录取
普通类 李潇婷 136340420504205 物流管理 拟录取
普通类 肖骏骋 136340431104311 物流管理 拟录取
普通类 吴娟 136340420104201 物流管理 拟录取
普通类 周枫 136340422404224 物流管理 拟录取
普通类 沈佳琳 136340421304213 物流管理 拟录取
普通类 叶荣 136340421504215 物流管理 拟录取
普通类 高美玲 136340430704307 物流管理 拟录取
普通类 杨晨 136340421104211 物流管理 拟录取
普通类 陈宏扬 136340421604216 物流管理 拟录取
普通类 邹秋阳 136340413004130 物流管理 拟录取
普通类 林文俊 136340421404214 物流管理 拟录取
普通类 黄佳奇 136340422304223 物流管理 拟录取
普通类 蔡君一 136340412904129 物流管理 拟录取
普通类 郑彩云 136340430204302 物流管理 拟录取
普通类 陈佳丽 136340422104221 物流管理 拟录取
普通类 龚燕红 136340421004210 物流管理 拟录取
普通类 吴克樟 136340422604226 物流管理 拟录取
普通类 肖炼 136340422204222 物流管理 拟录取
普通类 尹玉婷 136340430604306 物流管理 拟录取
普通类 胡红哲 136340430304303 物流管理 拟录取
普通类 程杜冰 136340430504305 物流管理 拟录取
普通类 李卓昊 136340423004230 物流管理 拟录取
普通类 阚红梅 136340412504125 物流管理 拟录取
普通类 武安奥 136340430104301 物流管理 拟录取
普通类 潘鹤洋 136340420804208 物流管理 拟录取
普通类 荆晓坤 136340430404304 物流管理 拟录取
普通类 陈宁馨 136340420304203 物流管理 拟录取
普通类 朱学歅 136340412804128 物流管理 拟录取
普通类 聂柏阳 136340431204312 物流管理 拟录取
普通类 胡雅萱 136340111201112 物联网工程 拟录取
普通类 吴磊 136340111301113 物联网工程 拟录取
普通类 刘诚 136340102501025 物联网工程 拟录取
普通类 唐浦航 136340110601106 物联网工程 拟录取
普通类 张扬 136340101901019 物联网工程 拟录取
普通类 郭珺豪 136340102001020 物联网工程 拟录取
普通类 李云峰 136340110401104 物联网工程 拟录取
普通类 张艳 136340110101101 物联网工程 拟录取
普通类 陈雄 136340111001110 物联网工程 拟录取
普通类 孙为达 136340102301023 物联网工程 拟录取
普通类 刘智聪 136340110501105 物联网工程 拟录取
普通类 王诗琪 136340110301103 物联网工程 拟录取
普通类 张满 136340112101121 物联网工程 拟录取
普通类 王中逸 136340101601016 物联网工程 拟录取
普通类 冯远志 136340102401024 物联网工程 拟录取
普通类 魏晨 136340102701027 物联网工程 拟录取
普通类 邹凯 136340111101111 物联网工程 拟录取
普通类 李壮 136340101801018 物联网工程 拟录取
普通类 魏明熠 136340102901029 物联网工程 拟录取
普通类 王朋超 136340112001120 物联网工程 拟录取
普通类 彭得坤 136340111601116 物联网工程 拟录取
普通类 胡策念 136340101701017 物联网工程 拟录取
普通类 闵思颖 136340112401124 物联网工程 拟录取
普通类 周俊杰 136340102601026 物联网工程 拟录取
普通类 常先亮 136340110201102 物联网工程 拟录取
普通类 徐琛 136340113001130 物联网工程 拟录取
普通类 喻文涛 136340110901109 物联网工程 拟录取
普通类 方文博 136340112701127 物联网工程 拟录取
普通类 邓绪琴 136340112301123 物联网工程 拟录取
普通类 黄小宝 136340112901129 物联网工程 拟录取
普通类 张志许 136340102801028 物联网工程 拟录取
普通类 刘 琳 136340112501125 物联网工程 拟录取
普通类 喻浩南 136340112201122 物联网工程 拟录取
普通类 梁家星 136340110801108 物联网工程 拟录取
普通类 刘沙 136340112801128 物联网工程 拟录取
普通类 莫晓 136340021000210 法学 拟录取
普通类 李亚梦 136340021500215 法学 拟录取
普通类 徐意 136340010700107 法学 拟录取
普通类 肖乐琪 136340020400204 法学 拟录取
普通类 韩清竹 136340021400214 法学 拟录取
普通类 张雨梦 136340022700227 法学 拟录取
普通类 邓新成 136340012200122 法学 拟录取
普通类 贾文博 136340022100221 法学 拟录取
普通类 陈紫罗 136340012000120 法学 拟录取
普通类 于文静 136340011700117 法学 拟录取
普通类 胡娟 136340031500315 法学 拟录取
普通类 冯昶淇 136340010200102 法学 拟录取
普通类 张莉莉 136340012100121 法学 拟录取
普通类 田新月 136340010300103 法学 拟录取
普通类 赵风婷 136340012300123 法学 拟录取
普通类 吴学烁 136340030100301 法学 拟录取
普通类 杨子月 136340031400314 法学 拟录取
普通类 乔真昱 136340012500125 法学 拟录取
普通类 杨子博 136340022200222 法学 拟录取
普通类 肖王龙 136340022900229 法学 拟录取
普通类 陈语迪 136340040300403 法学 拟录取
普通类 付小珍 136340021600216 法学 拟录取
普通类 吴思莉 136340012800128 法学 拟录取
普通类 韩芝和 136340032200322 法学 拟录取
普通类 王怡冉 136340030300303 法学 拟录取
普通类 陈嘉欣 136340021200212 法学 拟录取
普通类 肖远伟 136340012600126 法学 拟录取
普通类 吴郭灿 136340011300113 法学 拟录取
普通类 王柳棠 136340041400414 法学 拟录取
普通类 文皓辰 136340022300223 法学 拟录取
普通类 余伟程 136340030700307 法学 拟录取
普通类 李豪 136340031700317 法学 拟录取
普通类 黄智雨 136340022500225 法学 拟录取
普通类 张艳璇 136340030800308 法学 拟录取
普通类 俞炜华 136340022600226 法学 拟录取
普通类 庄庆鑫 136340042100421 法学 拟录取
普通类 朱梦瑶 136340040200402 法学 拟录取
普通类 姚澳辉 136340010500105 法学 拟录取
普通类 谢盼盼 136340021800218 法学 拟录取
普通类 聂琳 136340022000220 法学 拟录取
普通类 蔡忠霆 136340040800408 法学 拟录取
普通类 荣德英 136340042600426 法学 拟录取
普通类 常效萱 136340041600416 法学 拟录取
普通类 郭天宇 136340042200422 法学 拟录取
普通类 黄泽坤 136340020900209 法学 拟录取
普通类 朱麒 136340040600406 法学 拟录取
普通类 张嘉怡 136340020300203 法学 拟录取
普通类 许清凡真 136340031300313 法学 拟录取
普通类 吕永正 136340042300423 法学 拟录取
普通类 王子康 136340020600206 法学 拟录取
普通类 周天 136340020700207 法学 拟录取
普通类 云锦涛 136340010800108 法学 拟录取
普通类 陈永嘉 136340023000230 法学 拟录取
普通类 彭宇凡 136340032100321 法学 拟录取
普通类 李国庆 136340032700327 法学 拟录取
普通类 赵新娜 136340032500325 法学 拟录取
普通类 周隆泽 136340020800208 法学 拟录取
普通类 丁逸思 136340050200502 法学 拟录取
普通类 董婷杏 136340032000320 法学 拟录取
普通类 刘俊喆 136340011200112 法学 拟录取
普通类 黄浩 136340040100401 法学 拟录取
普通类 陈润婕 136340011500115 法学 拟录取
普通类 兰海北 136340021700217 法学 拟录取
普通类 杨锐 136340040900409 法学 拟录取
普通类 赵江涛 136340032800328 法学 拟录取
普通类 王禹 136340040700407 法学 拟录取
普通类 陈建新 136340041300413 法学 拟录取
普通类 马万群 136340032400324 法学 拟录取
普通类 王子昕 136340041200412 法学 拟录取
普通类 李胤良 136340032900329 法学 拟录取
普通类 杨昊才 136340061600616 环境设计 拟录取
普通类 张子涵 136340051100511 环境设计 拟录取
普通类 谢雯栩 136340061800618 环境设计 拟录取
普通类 周子康 136340052000520 环境设计 拟录取
普通类 余欢晋 136340053000530 环境设计 拟录取
普通类 张姝涵 136340050600506 环境设计 拟录取
普通类 曾明雪 136340051200512 环境设计 拟录取
普通类 王丹祎 136340060900609 环境设计 拟录取
普通类 薛静 136340051600516 环境设计 拟录取
普通类 胡柳青 136340050400504 环境设计 拟录取
普通类 谢思洁 136340062700627 环境设计 拟录取
普通类 彭木 136340060100601 环境设计 拟录取
普通类 刘燊宇 136340050500505 环境设计 拟录取
普通类 胡诗雨 136340061300613 环境设计 拟录取
普通类 刘诗雨 136340060800608 环境设计 拟录取
普通类 许谨鹏 136340060200602 环境设计 拟录取
普通类 夏紫萱 136340052800528 环境设计 拟录取
普通类 唐龙 136340061000610 环境设计 拟录取
普通类 李颖 136340062000620 环境设计 拟录取
普通类 代佳文 136340050700507 环境设计 拟录取
普通类 陈嘉 136340051800518 环境设计 拟录取
普通类 王旭东 136340051700517 环境设计 拟录取
普通类 杨汐文珠 136340062100621 环境设计 拟录取
普通类 王紫婷 136340060400604 环境设计 拟录取
普通类 杨子颖 136340060500605 环境设计 拟录取
普通类 贾澳辉 136340062400624 环境设计 拟录取
普通类 陈玳玉 136340051500515 环境设计 拟录取
普通类 江心怡 136340052600526 环境设计 拟录取
普通类 袁毅 136340052300523 环境设计 拟录取
普通类 白露 136340052500525 环境设计 拟录取
普通类 叶鹍 136340052900529 环境设计 拟录取
普通类 苏晓阳 136340052700527 环境设计 拟录取
普通类 胡嘉雯 136340051900519 环境设计 拟录取
普通类 袁旭 136340061500615 环境设计 拟录取
普通类 陈熹熹 136340061400614 环境设计 拟录取
普通类 杜雪枫 136340372703727 软件工程 拟录取
普通类 杨硕 136340400504005 软件工程 拟录取
普通类 任宇翔 136340350503505 软件工程 拟录取
普通类 望程成 136340381103811 软件工程 拟录取
普通类 万军 136340392003920 软件工程 拟录取
普通类 邓豪 136340372003720 软件工程 拟录取
普通类 孙强 136340361303613 软件工程 拟录取
普通类 孔晓杰 136340391003910 软件工程 拟录取
普通类 李黔徽 136340381403814 软件工程 拟录取
普通类 李鹏宇 136340400204002 软件工程 拟录取
普通类 张杰 136340360503605 软件工程 拟录取
普通类 耿凯超 136340381503815 软件工程 拟录取
普通类 陶文贵 136340372803728 软件工程 拟录取
普通类 陈顺平 136340382003820 软件工程 拟录取
普通类 张加杰 136340352203522 软件工程 拟录取
普通类 王家鑫 136340351403514 软件工程 拟录取
普通类 邓哲超 136340390703907 软件工程 拟录取
普通类 晏康 136340392303923 软件工程 拟录取
普通类 张智健 136340362303623 软件工程 拟录取
普通类 杨书恒 136340381803818 软件工程 拟录取
普通类 魏佳毅 136340361103611 软件工程 拟录取
普通类 黄美 136340352603526 软件工程 拟录取
普通类 刘思扬 136340350903509 软件工程 拟录取
普通类 吴惠娟 136340381003810 软件工程 拟录取
普通类 肖一叶 136340371903719 软件工程 拟录取
普通类 徐函烨 136340361703617 软件工程 拟录取
普通类 潘鑫 136340380703807 软件工程 拟录取
普通类 王银梁 136340350103501 软件工程 拟录取
普通类 张金凯 136340353003530 软件工程 拟录取
普通类 尹浩宇 136340371503715 软件工程 拟录取
普通类 许文翔 136340350303503 软件工程 拟录取
普通类 罗薇 136340380803808 软件工程 拟录取
普通类 李金星 136340342903429 软件工程 拟录取
普通类 熊梦琴 136340391803918 软件工程 拟录取
普通类 卢胜 136340362103621 软件工程 拟录取
普通类 季逸文 136340360103601 软件工程 拟录取
普通类 王在彬 136340372303723 软件工程 拟录取
普通类 陈鹏 136340380503805 软件工程 拟录取
普通类 周栋沅 136340391203912 软件工程 拟录取
普通类 陈诚 136340380303803 软件工程 拟录取
普通类 陈欣 136340370203702 软件工程 拟录取
普通类 王辰 136340381203812 软件工程 拟录取
普通类 屈博文 136340362603626 软件工程 拟录取
普通类 熊昊添 136340370503705 软件工程 拟录取
普通类 胡昌雕 136340371803718 软件工程 拟录取
普通类 刘缔 136340382403824 软件工程 拟录取
普通类 吴邦豪 136340351903519 软件工程 拟录取
普通类 叶万里 136340391403914 软件工程 拟录取
普通类 包钜臣 136340391303913 软件工程 拟录取
普通类 朱明辉 136340351103511 软件工程 拟录取
普通类 吴迪 136340370103701 软件工程 拟录取
普通类 宋旺 136340390903909 软件工程 拟录取
普通类 张典斌 136340370703707 软件工程 拟录取
普通类 李奇 136340382803828 软件工程 拟录取
普通类 郑晨宇 136340391903919 软件工程 拟录取
普通类 李国赞 136340371603716 软件工程 拟录取
普通类 黄世龙 136340390403904 软件工程 拟录取
普通类 袁晓峰 136340362903629 软件工程 拟录取
普通类 王卓奇 136340372603726 软件工程 拟录取
普通类 易文斌 136340382103821 软件工程 拟录取
普通类 庄伟锋 136340372103721 软件工程 拟录取
普通类 焦玉良 136340351603516 软件工程 拟录取
普通类 孙文杰 136340392503925 软件工程 拟录取
普通类 胡辛宇 136340351203512 软件工程 拟录取
普通类 汤永明 136340343003430 软件工程 拟录取
普通类 李韩昊 136340381603816 软件工程 拟录取
普通类 关云翔 136340361203612 软件工程 拟录取
普通类 余宜樟 136340352103521 软件工程 拟录取
普通类 李舒俊 136340360303603 软件工程 拟录取
普通类 王新茹 136340400104001 软件工程 拟录取
普通类 乔怡铭 136340361403614 软件工程 拟录取
普通类 刘嘉园 136340363003630 软件工程 拟录取
普通类 贾澳运 136340361803618 软件工程 拟录取
普通类 李佳盛 136340352703527 软件工程 拟录取
普通类 魏一杰 136340391103911 软件工程 拟录取
普通类 余铁涵 136340390303903 软件工程 拟录取
普通类 郑国雨 136340352803528 软件工程 拟录取
普通类 牛玉森 136340380403804 软件工程 拟录取
普通类 郑德安 136340390803908 软件工程 拟录取
普通类 刘威 136340390603906 软件工程 拟录取
普通类 徐圣凯 136340381903819 软件工程 拟录取
普通类 廖一帆 136340360903609 软件工程 拟录取
普通类 周天 136340361003610 软件工程 拟录取
普通类 杜涛 136340350803508 软件工程 拟录取
普通类 李永盛 136340370303703 软件工程 拟录取
普通类 李雅鸣 136340360603606 软件工程 拟录取
普通类 韦丰轶 136340361503615 软件工程 拟录取
普通类 徐何康 136340360803608 软件工程 拟录取
普通类 朱勇强 136340370403704 软件工程 拟录取
普通类 许澳 136340350603506 软件工程 拟录取
普通类 刘禹 136340392703927 软件工程 拟录取
普通类 罗维龙 136340352503525 软件工程 拟录取
普通类 代杰 136340352903529 软件工程 拟录取
普通类 杨玉蝶 136340400304003 软件工程 拟录取
普通类 夏方欣 136340380203802 软件工程 拟录取
普通类 葛佳琦 136340392103921 软件工程 拟录取
普通类 胡勤钒 136340382503825 软件工程 拟录取
普通类 邵宇吉 136340352303523 软件工程 拟录取
普通类 谢宇 136340380103801 软件工程 拟录取
普通类 李文俊 136340393003930 软件工程 拟录取
普通类 王雷 136340371003710 软件工程 拟录取
普通类 黄渝淼 136340350403504 软件工程 拟录取
普通类 蔡志斌 136340391703917 软件工程 拟录取
普通类 陶恩鹤 136340361903619 软件工程 拟录取
普通类 周浩 136340373003730 软件工程 拟录取
普通类 吴琪 136340250402504 网络工程 拟录取
普通类 王宇航 136340240902409 网络工程 拟录取
普通类 廖子豪 136340240802408 网络工程 拟录取
普通类 贾旭菲 136340240602406 网络工程 拟录取
普通类 梁怡婷 136340252102521 网络工程 拟录取
普通类 刘胜阳 136340241602416 网络工程 拟录取
普通类 罗之中 136340240702407 网络工程 拟录取
普通类 郭瑞 136340241302413 网络工程 拟录取
普通类 吴盛羿 136340242802428 网络工程 拟录取
普通类 高智翔 136340241702417 网络工程 拟录取
普通类 吴孟达 136340251102511 网络工程 拟录取
普通类 李伟 136340250902509 网络工程 拟录取
普通类 武安琦 136340250502505 网络工程 拟录取
普通类 仇笑 136340243002430 网络工程 拟录取
普通类 沈志浩 136340241202412 网络工程 拟录取
普通类 朱雨杰 136340251702517 网络工程 拟录取
普通类 郭佳文 136340240102401 网络工程 拟录取
普通类 张怡 136340241502415 网络工程 拟录取
普通类 王港凡 136340251402514 网络工程 拟录取
普通类 张寅 136340242202422 网络工程 拟录取
普通类 刘海涛 136340250202502 网络工程 拟录取
普通类 余俊豪 136340250102501 网络工程 拟录取
普通类 董昌逢 136340251302513 网络工程 拟录取
普通类 马梦露 136340251202512 网络工程 拟录取
普通类 王泽坤 136340252502525 网络工程 拟录取
普通类 张纪童 136340252202522 网络工程 拟录取
普通类 邓越 136340240402404 网络工程 拟录取
普通类 杨席 136340250702507 网络工程 拟录取
普通类 徐依琳 136340250602506 网络工程 拟录取
普通类 程文杰 136340241902419 网络工程 拟录取
普通类 叶志凌 136340250302503 网络工程 拟录取
普通类 张王武 136340242302423 网络工程 拟录取
普通类 胡紫杨 136340251902519 网络工程 拟录取
普通类 肖思棋 136340242602426 网络工程 拟录取
普通类 刘杰洲 136340242902429 网络工程 拟录取
普通类 陈晓明 136340100601006 商务英语 拟录取
普通类 付婷婷 136340072300723 商务英语 拟录取
普通类 安彬 136340091500915 商务英语 拟录取
普通类 朱明瑜 136340072400724 商务英语 拟录取
普通类 李天梦 136340082600826 商务英语 拟录取
普通类 刘新欣 136340071800718 商务英语 拟录取
普通类 罗梦婷 136340082200822 商务英语 拟录取
普通类 周丽萍 136340081200812 商务英语 拟录取
普通类 蔡伊婷 136340081900819 商务英语 拟录取
普通类 黄华丽 136340080800808 商务英语 拟录取
普通类 刘雨翔 136340070100701 商务英语 拟录取
普通类 李鑫茹 136340071700717 商务英语 拟录取
普通类 常圣武 136340082500825 商务英语 拟录取
普通类 杨艾雯 136340090100901 商务英语 拟录取
普通类 杨鄢巧 136340101501015 商务英语 拟录取
普通类 王若琳 136340072900729 商务英语 拟录取
普通类 王双婷 136340092100921 商务英语 拟录取
普通类 谢玉霞 136340091700917 商务英语 拟录取
普通类 曾宪园 136340090900909 商务英语 拟录取
普通类 肖敏 136340101001010 商务英语 拟录取
普通类 颜妞妞 136340081600816 商务英语 拟录取
普通类 郭韬 136340073000730 商务英语 拟录取
普通类 王浩雨 136340090400904 商务英语 拟录取
普通类 王凯莉 136340091900919 商务英语 拟录取
普通类 牛莉敏 136340091200912 商务英语 拟录取
普通类 姜紫怡 136340080600806 商务英语 拟录取
普通类 张紫燕 136340081700817 商务英语 拟录取
普通类 孙芙榕 136340072100721 商务英语 拟录取
普通类 夏梦琦 136340071400714 商务英语 拟录取
普通类 林静雅 136340072700727 商务英语 拟录取
普通类 李源源 136340082800828 商务英语 拟录取
普通类 熊传泽 136340071900719 商务英语 拟录取
普通类 昝丽瑶 136340083000830 商务英语 拟录取
普通类 冯筱可 136340072200722 商务英语 拟录取
普通类 李思阳 136340071500715 商务英语 拟录取
普通类 王祉晨 136340070600706 商务英语 拟录取
普通类 王佳欣 136340082300823 商务英语 拟录取
普通类 李建国 136340071100711 商务英语 拟录取
普通类 罗清芮 136340081000810 商务英语 拟录取
普通类 王鹿瑶 136340092800928 商务英语 拟录取
普通类 宋铮 136340070800708 商务英语 拟录取
普通类 王晓康 136340091000910 商务英语 拟录取
普通类 陈欣 136340070200702 商务英语 拟录取
普通类 王硕 136340071200712 商务英语 拟录取
普通类 张雅雯 136340092700927 商务英语 拟录取
普通类 刘思 136340092200922 商务英语 拟录取
普通类 鄢亚倩 136340082700827 商务英语 拟录取
普通类 吴祥珂 136340101101011 商务英语 拟录取
普通类 丁萍 136340080400804 商务英语 拟录取
普通类 林明俊 136340081300813 商务英语 拟录取
普通类 张怡 136340080200802 商务英语 拟录取
普通类 沙千 136340100901009 商务英语 拟录取
普通类 周雯婷 136340092400924 商务英语 拟录取
普通类 柯蓝 136340082000820 商务英语 拟录取
普通类 江靖 136340071300713 商务英语 拟录取
普通类 张敏 136340081400814 商务英语 拟录取
普通类 黄芳 136340091600916 商务英语 拟录取
普通类 王世苹 136340100201002 商务英语 拟录取
普通类 陈柯宇 136340070300703 商务英语 拟录取
普通类 胡文浩 136340090700907 商务英语 拟录取
普通类 张悦子 136340092900929 商务英语 拟录取
普通类 谭红 136340092300923 商务英语 拟录取
普通类 游昊旻 136340081500815 商务英语 拟录取
普通类 童靖雪 136340100101001 商务英语 拟录取
普通类 韩梦旭 136340072000720 商务英语 拟录取
普通类 杨雨航 136340100801008 商务英语 拟录取
普通类 胡旭瓶 136340071600716 商务英语 拟录取
普通类 蔡诗琦 136340080900809 商务英语 拟录取
普通类 余依莲 136340100301003 商务英语 拟录取
普通类 冯霞 136340091800918 商务英语 拟录取
普通类 陈紫丹 136340202802028 金融学 拟录取
普通类 黄怡玲 136340211502115 金融学 拟录取
普通类 李晴 136340231202312 金融学 拟录取
普通类 宁沙沙 136340222102221 金融学 拟录取
普通类 殷雯淋 136340230602306 金融学 拟录取
普通类 徐曾丽 136340230202302 金融学 拟录取
普通类 郭斯阳 136340200802008 金融学 拟录取
普通类 王梦梦 136340230302303 金融学 拟录取
普通类 刘怡然 136340192301923 金融学 拟录取
普通类 吴奇 136340201002010 金融学 拟录取
普通类 谢素雯 136340212502125 金融学 拟录取
普通类 李索琦 136340201702017 金融学 拟录取
普通类 杜浩森 136340201602016 金融学 拟录取
普通类 潘玥 136340221202212 金融学 拟录取
普通类 朱凯锋 136340202402024 金融学 拟录取
普通类 马静薇 136340201902019 金融学 拟录取
普通类 樊明轩 136340212802128 金融学 拟录取
普通类 周浩宇 136340232002320 金融学 拟录取
普通类 鲁薇 136340210502105 金融学 拟录取
普通类 唐瑞宁 136340220102201 金融学 拟录取
普通类 徐湘粤 136340222202222 金融学 拟录取
普通类 秦诗怡 136340220802208 金融学 拟录取
普通类 李金宁 136340231302313 金融学 拟录取
普通类 王桢 136340201202012 金融学 拟录取
普通类 朱启瑞 136340192901929 金融学 拟录取
普通类 余文韬 136340220502205 金融学 拟录取
普通类 陆子洋 136340231102311 金融学 拟录取
普通类 熊语嫣 136340210202102 金融学 拟录取
普通类 陈梦圆 136340200302003 金融学 拟录取
普通类 胡佳琪 136340211602116 金融学 拟录取
普通类 刘嘉伟 136340192401924 金融学 拟录取
普通类 佘智超 136340192801928 金融学 拟录取
普通类 王锦瑜 136340202902029 金融学 拟录取
普通类 周腾云 136340211202112 金融学 拟录取
普通类 李录华 136340221002210 金融学 拟录取
普通类 李姊纹 136340192501925 金融学 拟录取
普通类 李佳丽 136340201302013 金融学 拟录取
普通类 王泽林 136340213002130 金融学 拟录取
普通类 余越 136340200402004 金融学 拟录取
普通类 杨震 136340210702107 金融学 拟录取
普通类 熊方昊 136340222502225 金融学 拟录取
普通类 邬泰勇 136340192601926 金融学 拟录取
普通类 赵紫艳 136340222302223 金融学 拟录取
普通类 杨紫 136340232502325 金融学 拟录取
普通类 刘悦 136340200902009 金融学 拟录取
普通类 段承蕾 136340210602106 金融学 拟录取
普通类 王怡琳 136340222802228 金融学 拟录取
普通类 杨燕 136340192201922 金融学 拟录取
普通类 李诗宇 136340202602026 金融学 拟录取
普通类 袁新黎 136340202702027 金融学 拟录取
普通类 熊仁钊 136340202002020 金融学 拟录取
普通类 唐明淏 136340211302113 金融学 拟录取
普通类 高朕 136340210402104 金融学 拟录取
普通类 刘若拙 136340200602006 金融学 拟录取
普通类 宋昱肖 136340230702307 金融学 拟录取
普通类 梅梦倩 136340222602226 金融学 拟录取
普通类 谭嘉乐 136340220202202 金融学 拟录取
普通类 吴倩 136340220902209 金融学 拟录取
普通类 邓睿若男 136340192701927 金融学 拟录取
普通类 曾志强 136340233002330 金融学 拟录取
普通类 魏云 136340221702217 金融学 拟录取
普通类 陈紫珊 136340210802108 金融学 拟录取
普通类 祁演演 136340211702117 金融学 拟录取
普通类 武淑珍 136340210902109 金融学 拟录取
普通类 李鸿哲 136340221102211 金融学 拟录取
普通类 宫志程 136340220302203 金融学 拟录取
普通类 李婧茹 136340222702227 金融学 拟录取
普通类 余思盈 136340231502315 金融学 拟录取
普通类 李晓宇 136340232402324 金融学 拟录取
普通类 吴美仪 136340231802318 金融学 拟录取
普通类 刘雨婷 136340221902219 金融学 拟录取
普通类 张光锦 136340221802218 金融学 拟录取
普通类 高瑾 136340193001930 金融学 拟录取
普通类 范盈盈 136340200102001 金融学 拟录取
普通类 刘子旭 136340210102101 金融学 拟录取
普通类 付佳峰 136340212902129 金融学 拟录取
普通类 谌州 136340221402214 金融学 拟录取
普通类 柯倩倩 136340212102121 金融学 拟录取
普通类 程思文 136340220702207 金融学 拟录取
普通类 余慧娟 136340220602206 金融学 拟录取
普通类 刘咏琪 136340222902229 金融学 拟录取
普通类 周宇泽 136340203002030 金融学 拟录取
普通类 李莹 136340200502005 金融学 拟录取
普通类 陈昭阳 136340201802018 金融学 拟录取
普通类 王曼伊 136340231702317 金融学 拟录取
普通类 叶梓翔 136340220402204 金融学 拟录取
普通类 刘依然 136340212602126 金融学 拟录取
普通类 杨宇豪 136340231402314 金融学 拟录取
普通类 徐智超 136340232302323 金融学 拟录取
普通类 周海蛟 136340211102111 金融学 拟录取
普通类 程召 136340230102301 金融学 拟录取
普通类 黄麟淞 136340231902319 金融学 拟录取
普通类 付文强 136340212002120 金融学 拟录取
普通类 甘权 136340201102011 金融学 拟录取
普通类 汪宇翔 136340200702007 金融学 拟录取
普通类 宗兴旺 136340232602326 金融学 拟录取
普通类 李嘉怡 136340230402304 金融学 拟录取
普通类 李维维 136340222402224 金融学 拟录取
普通类 胡梦蝶 136340232102321 金融学 拟录取
普通类 程雨晴 136340230902309 金融学 拟录取
普通类 杨梦逍 136340202302023 金融学 拟录取
普通类 肖逸凡 136340212202122 金融学 拟录取
普通类 付睿杰 136340232202322 金融学 拟录取
普通类 朱舟 136340221602216 金融学 拟录取
普通类 王静萱 136340221502215 金融学 拟录取
普通类 曾杰 136340223002230 金融学 拟录取
普通类 来泉羽 136340282102821 会计学 拟录取
普通类 罗轩 136340292002920 会计学 拟录取
普通类 潘心怡 136340302603026 会计学 拟录取
普通类 夏丹妮 136340271202712 会计学 拟录取
普通类 马晓昕 136340301803018 会计学 拟录取
普通类 易泽楠 136340272802728 会计学 拟录取
普通类 贾梦涵 136340312003120 会计学 拟录取
普通类 潘瑶瑶 136340272702727 会计学 拟录取
普通类 肖佳艳 136340292802928 会计学 拟录取
普通类 赵静茹 136340272202722 会计学 拟录取
普通类 张慧敏 136340310703107 会计学 拟录取
普通类 杜辰宇 136340320803208 会计学 拟录取
普通类 郝紫玉 136340281502815 会计学 拟录取
普通类 熊良怡 136340311203112 会计学 拟录取
普通类 吴茜 136340332803328 会计学 拟录取
普通类 张钊梽 136340280902809 会计学 拟录取
普通类 温凯红 136340312203122 会计学 拟录取
普通类 谢皇洋 136340321303213 会计学 拟录取
普通类 张金华 136340342103421 会计学 拟录取
普通类 王翔丹 136340262502625 会计学 拟录取
普通类 班秀明 136340291202912 会计学 拟录取
普通类 杨倩 136340312403124 会计学 拟录取
普通类 程立敏 136340300303003 会计学 拟录取
普通类 宋依萌 136340292202922 会计学 拟录取
普通类 刘童语 136340320603206 会计学 拟录取
普通类 常瑞东 136340301003010 会计学 拟录取
普通类 夏宇娟 136340342303423 会计学 拟录取
普通类 林莹萍 136340262902629 会计学 拟录取
普通类 程丽雯 136340331303313 会计学 拟录取
普通类 赵浩羽 136340262802628 会计学 拟录取
普通类 詹彦玟 136340260202602 会计学 拟录取
普通类 胡艳 136340292102921 会计学 拟录取
普通类 林金 136340330103301 会计学 拟录取
普通类 刘颖 136340272102721 会计学 拟录取
普通类 杨捷凯 136340252802528 会计学 拟录取
普通类 黄佳宁 136340312103121 会计学 拟录取
普通类 邱雨欣 136340271802718 会计学 拟录取
普通类 詹星 136340290402904 会计学 拟录取
普通类 殷素素 136340312803128 会计学 拟录取
普通类 张雅婷 136340261802618 会计学 拟录取
普通类 王嘉欣 136340320503205 会计学 拟录取
普通类 董天慧 136340281302813 会计学 拟录取
普通类 周羽婷 136340260102601 会计学 拟录取
普通类 胡琪 136340290702907 会计学 拟录取
普通类 温雯静 136340300703007 会计学 拟录取
普通类 王僬 136340282502825 会计学 拟录取
普通类 徐海琴 136340272002720 会计学 拟录取
普通类 邰东梅 136340252902529 会计学 拟录取
普通类 邱雨婷 136340260302603 会计学 拟录取
普通类 袁蔚 136340281202812 会计学 拟录取
普通类 欧阳佳骆 136340310203102 会计学 拟录取
普通类 张慧敏 136340281402814 会计学 拟录取
普通类 李宛谕 136340321903219 会计学 拟录取
普通类 张欣雨 136340321503215 会计学 拟录取
普通类 陈芝霖 136340331003310 会计学 拟录取
普通类 李雅婷 136340312703127 会计学 拟录取
普通类 王彦普 136340321803218 会计学 拟录取
普通类 廖思敏 136340282002820 会计学 拟录取
普通类 唐欣欣 136340330203302 会计学 拟录取
普通类 邱雨婷 136340270702707 会计学 拟录取
普通类 汪奥 136340261002610 会计学 拟录取
普通类 王乐 136340270902709 会计学 拟录取
普通类 杨丹妮 136340291702917 会计学 拟录取
普通类 曾颖 136340280802808 会计学 拟录取
普通类 姚杨 136340312603126 会计学 拟录取
普通类 容金凤 136340291902919 会计学 拟录取
普通类 梅玲 136340291502915 会计学 拟录取
普通类 周颖 136340341303413 会计学 拟录取
普通类 殷文丽 136340301303013 会计学 拟录取
普通类 熊思豆 136340311303113 会计学 拟录取
普通类 史婷婷 136340340303403 会计学 拟录取
普通类 王昕 136340321603216 会计学 拟录取
普通类 冯至馨 136340332203322 会计学 拟录取
普通类 李苏彤 136340320903209 会计学 拟录取
普通类 刘博文 136340260902609 会计学 拟录取
普通类 朱文博 136340292902929 会计学 拟录取
普通类 余亚玲 136340322303223 会计学 拟录取
普通类 王梦婷 136340290902909 会计学 拟录取
普通类 肖雪 136340260502605 会计学 拟录取
普通类 李悦 136340280202802 会计学 拟录取
普通类 彭文艺 136340291802918 会计学 拟录取
普通类 王俊 136340321103211 会计学 拟录取
普通类 赵靖雯 136340272502725 会计学 拟录取
普通类 朱娇 136340323003230 会计学 拟录取
普通类 周世炎 136340261102611 会计学 拟录取
普通类 刘雨芃 136340330303303 会计学 拟录取
普通类 万诗洁 136340310603106 会计学 拟录取
普通类 李涵 136340291002910 会计学 拟录取
普通类 彭梅 136340330403304 会计学 拟录取
普通类 王敏学 136340271502715 会计学 拟录取
普通类 王思甜 136340340203402 会计学 拟录取
普通类 潘茹蓝 136340311803118 会计学 拟录取
普通类 罗诗仪 136340341103411 会计学 拟录取
普通类 麻洋浩 136340311603116 会计学 拟录取
普通类 熊美妮 136340332603326 会计学 拟录取
普通类 吴施妍 136340293002930 会计学 拟录取
普通类 万如芸 136340271602716 会计学 拟录取
普通类 周湘鄂 136340320403204 会计学 拟录取
普通类 徐茂绮 136340310803108 会计学 拟录取
普通类 王思洁 136340282602826 会计学 拟录取
普通类 万美慧 136340332403324 会计学 拟录取
普通类 潘樊 136340281702817 会计学 拟录取
普通类 张艾芊 136340270102701 会计学 拟录取
普通类 杨凤佳 136340340503405 会计学 拟录取
普通类 谌雨佳 136340260802608 会计学 拟录取
普通类 刘怡琳 136340260702607 会计学 拟录取
普通类 杜文杰 136340280302803 会计学 拟录取
普通类 周子洁 136340302903029 会计学 拟录取
普通类 黄颖茜 136340271102711 会计学 拟录取
普通类 李格琳 136340272902729 会计学 拟录取
普通类 彭康越 136340281102811 会计学 拟录取
普通类 刘亚欣 136340340103401 会计学 拟录取
普通类 蔡桂璇 136340331503315 会计学 拟录取
普通类 陈湘 136340320103201 会计学 拟录取
普通类 陈舒青 136340342503425 会计学 拟录取
普通类 杨勤文 136340322103221 会计学 拟录取
普通类 廖婧云 136340321203212 会计学 拟录取
普通类 吴唐敏 136340271302713 会计学 拟录取
普通类 谭嘉诚 136340261402614 会计学 拟录取
普通类 李妍 136340290802908 会计学 拟录取
普通类 卢心怡 136340290502905 会计学 拟录取
普通类 徐紫彤 136340273002730 会计学 拟录取
普通类 罗艺滢 136340271002710 会计学 拟录取
普通类 刘董嗣 136340272402724 会计学 拟录取
普通类 林欣 136340292702927 会计学 拟录取
普通类 邬丹妮 136340261702617 会计学 拟录取
普通类 杜韩玥 136340282302823 会计学 拟录取
普通类 姚洁 136340291302913 会计学 拟录取
普通类 汤芷仪 136340300603006 会计学 拟录取
普通类 刘影 136340281602816 会计学 拟录取
普通类 刘思雨 136340312503125 会计学 拟录取
普通类 钱美玲 136340290202902 会计学 拟录取
普通类 赵婧喆 136340311503115 会计学 拟录取
普通类 谢雨欣 136340271702717 会计学 拟录取
普通类 吴小雅 136340280702807 会计学 拟录取
普通类 李晨 136340281802818 会计学 拟录取
普通类 邝靖雯 136340340403404 会计学 拟录取
普通类 白钰琛 136340263002630 会计学 拟录取
普通类 张晋珲 136340310903109 会计学 拟录取
普通类 于欣雨 136340342003420 会计学 拟录取
普通类 宛婷 136340270202702 会计学 拟录取
普通类 黄凌姝 136340322203222 会计学 拟录取
普通类 周颖 136340272602726 会计学 拟录取
普通类 马梦娇 136340290302903 会计学 拟录取
普通类 陈永康 136340300203002 会计学 拟录取
普通类 刘全敏 136340280602806 会计学 拟录取
普通类 郑紫月 136340301403014 会计学 拟录取
普通类 石仔璇 136340270602706 会计学 拟录取
普通类 赵芩 136340342703427 会计学 拟录取
普通类 程嘉译 136340341603416 会计学 拟录取
普通类 吴瑶 136340261302613 会计学 拟录取
普通类 罗欢 136340302403024 会计学 拟录取
普通类 张寒冰 136340301603016 会计学 拟录取
普通类 程砚秋 136340262302623 会计学 拟录取
普通类 刘思凡 136340272302723 会计学 拟录取
普通类 胡惠君 136340253002530 会计学 拟录取
普通类 贺泳琪 136340321403214 会计学 拟录取
普通类 晏茜凡 136340341003410 会计学 拟录取
普通类 刘红 136340330603306 会计学 拟录取
普通类 胡佳怡 136340270402704 会计学 拟录取
普通类 雷韵诗 136340292602926 会计学 拟录取
普通类 吴朝慧 136340281902819 会计学 拟录取
普通类 曾晶晶 136340282402824 会计学 拟录取
普通类 邓奥 136340270802708 会计学 拟录取
普通类 蒋珺玥 136340322803228 会计学 拟录取
普通类 熊轶莹 136340302303023 会计学 拟录取
普通类 白蕙曼 136340331803318 会计学 拟录取
普通类 张洁 136340330703307 会计学 拟录取
普通类 钟晏婷 136340281002810 会计学 拟录取
普通类 王德楷 136340331903319 会计学 拟录取
普通类 吴杨 136340340903409 会计学 拟录取
普通类 何苗 136340341403414 会计学 拟录取
普通类 普雅琪 136340311103111 会计学 拟录取
普通类 李浩 136340282802828 会计学 拟录取
普通类 苏家振 136340292502925 会计学 拟录取
普通类 朱天雨 136340411004110 国际经济与贸易 拟录取
普通类 程梓萌 136340402304023 国际经济与贸易 拟录取
普通类 马龙 136340401404014 国际经济与贸易 拟录取
普通类 王雨洁 136340402104021 国际经济与贸易 拟录取
普通类 曹贺宇 136340411904119 国际经济与贸易 拟录取
普通类 刘涵昔 136340401604016 国际经济与贸易 拟录取
普通类 汪行 136340402504025 国际经济与贸易 拟录取
普通类 曾淑怡 136340401504015 国际经济与贸易 拟录取
普通类 居晓晓 136340402404024 国际经济与贸易 拟录取
普通类 刘思彤 136340402904029 国际经济与贸易 拟录取
普通类 代杨扬 136340411304113 国际经济与贸易 拟录取
普通类 余青 136340401304013 国际经济与贸易 拟录取
普通类 江梦妍 136340401904019 国际经济与贸易 拟录取
普通类 姚蕾 136340402704027 国际经济与贸易 拟录取
普通类 石紫洁 136340410104101 国际经济与贸易 拟录取
普通类 蔡梦景 136340412104121 国际经济与贸易 拟录取
普通类 唐寅岚 136340412304123 国际经济与贸易 拟录取
普通类 李晨琛 136340411704117 国际经济与贸易 拟录取
普通类 彭振洋 136340402804028 国际经济与贸易 拟录取
普通类 陈嫣 136340410704107 国际经济与贸易 拟录取
普通类 吴昊宇 136340402604026 国际经济与贸易 拟录取
普通类 肖春艳 136340402204022 国际经济与贸易 拟录取
普通类 罗鑫琪 136340411604116 国际经济与贸易 拟录取
普通类 宋文静 136340410804108 国际经济与贸易 拟录取
普通类 王蓉 136340412404124 国际经济与贸易 拟录取
普通类 田晓雨 136340412204122 国际经济与贸易 拟录取
普通类 李梦媛 136340411104111 国际经济与贸易 拟录取
普通类 金敏 136340402004020 国际经济与贸易 拟录取
普通类 王茜琛 136340411404114 国际经济与贸易 拟录取
普通类 李梦妮 136340410204102 国际经济与贸易 拟录取
普通类 柯悦 136340401204012 国际经济与贸易 拟录取
普通类 徐雪 136340403004030 国际经济与贸易 拟录取
普通类 韩丽颜 136340412004120 国际经济与贸易 拟录取
普通类 陈娜 136340401704017 国际经济与贸易 拟录取
普通类 熊鸣洋 136340410604106 国际经济与贸易 拟录取
普通类 陈立婷 136340151001510 工商管理 拟录取
普通类 杨青 136340171801718 工商管理 拟录取
普通类 安舒翼 136340151401514 工商管理 拟录取
普通类 魏洋 136340161301613 工商管理 拟录取
普通类 刘天宇 136340182001820 工商管理 拟录取
普通类 柴佳琪 136340162701627 工商管理 拟录取
普通类 林泽伟 136340172601726 工商管理 拟录取
普通类 段懿珂 136340152901529 工商管理 拟录取
普通类 黄欣然 136340171401714 工商管理 拟录取
普通类 唐佳怡 136340150901509 工商管理 拟录取
普通类 程艳蝶 136340152101521 工商管理 拟录取
普通类 车逸琪 136340151801518 工商管理 拟录取
普通类 索凌雲 136340171901719 工商管理 拟录取
普通类 马慧敏 136340151601516 工商管理 拟录取
普通类 杨若男 136340191501915 工商管理 拟录取
普通类 乔菡妍 136340181401814 工商管理 拟录取
普通类 王攀洋 136340173001730 工商管理 拟录取
普通类 刘若澜 136340162301623 工商管理 拟录取
普通类 付廷耀 136340150701507 工商管理 拟录取
普通类 杜思敏 136340191101911 工商管理 拟录取
普通类 段景怡 136340172501725 工商管理 拟录取
普通类 郝云龙 136340161601616 工商管理 拟录取
普通类 魏志豪 136340191301913 工商管理 拟录取
普通类 黄韵 136340181301813 工商管理 拟录取
普通类 高稳 136340191801918 工商管理 拟录取
普通类 王志华 136340171501715 工商管理 拟录取
普通类 黄思宇 136340171201712 工商管理 拟录取
普通类 王鲁 136340182201822 工商管理 拟录取
普通类 杨凯西 136340181601816 工商管理 拟录取
普通类 张子航 136340162901629 工商管理 拟录取
普通类 瞿梦凡 136340161401614 工商管理 拟录取
普通类 蒋莲萍 136340161501615 工商管理 拟录取
普通类 刘新程 136340152701527 工商管理 拟录取
普通类 张晨垒 136340181001810 工商管理 拟录取
普通类 庞鹪明 136340170201702 工商管理 拟录取
普通类 杨磊 136340153001530 工商管理 拟录取
普通类 朱思洁 136340170401704 工商管理 拟录取
普通类 曾宇浩 136340152801528 工商管理 拟录取
普通类 贺媛 136340181101811 工商管理 拟录取
普通类 李梦宇 136340190801908 工商管理 拟录取
普通类 姜沛霖 136340152501525 工商管理 拟录取
普通类 雷芷涵 136340160401604 工商管理 拟录取
普通类 樊淇铮 136340162501625 工商管理 拟录取
普通类 魏梦文 136340171101711 工商管理 拟录取
普通类 钱莹 136340161801618 工商管理 拟录取
普通类 黄雯 136340181801818 工商管理 拟录取
普通类 牛明宇 136340180101801 工商管理 拟录取
普通类 张湛琦 136340170601706 工商管理 拟录取
普通类 陈佳乐 136340180801808 工商管理 拟录取
普通类 周玉洁 136340171601716 工商管理 拟录取
普通类 段子航 136340170901709 工商管理 拟录取
普通类 杨林成 136340170501705 工商管理 拟录取
普通类 江思雅 136340161901619 工商管理 拟录取
普通类 陈源 136340162801628 工商管理 拟录取
普通类 杨晓 136340151301513 工商管理 拟录取
普通类 杨苗雨 136340151101511 工商管理 拟录取
普通类 周思佳 136340171701717 工商管理 拟录取
普通类 詹小芳 136340190301903 工商管理 拟录取
普通类 许颖 136340172101721 工商管理 拟录取
普通类 韩霏 136340161701617 工商管理 拟录取
普通类 曾婷婷 136340190701907 工商管理 拟录取
普通类 张浚锋 136340183001830 工商管理 拟录取
普通类 江笑天 136340191201912 工商管理 拟录取
普通类 李琴 136340180201802 工商管理 拟录取
普通类 庞勇泽 136340160101601 工商管理 拟录取
普通类 刘合丽 136340181201812 工商管理 拟录取
普通类 胡月月 136340172401724 工商管理 拟录取
普通类 张月 136340163001630 工商管理 拟录取
普通类 孙伟健 136340160801608 工商管理 拟录取
普通类 周彦希 136340172201722 工商管理 拟录取
普通类 沈雅琪 136340122601226 财务管理 拟录取
普通类 明兰 136340140701407 财务管理 拟录取
普通类 李欣月 136340131401314 财务管理 拟录取
普通类 郭子涵 136340141301413 财务管理 拟录取
普通类 邬欣宇 136340122701227 财务管理 拟录取
普通类 蔡轶喆 136340130501305 财务管理 拟录取
普通类 熊段莲 136340140101401 财务管理 拟录取
普通类 黎勇 136340122001220 财务管理 拟录取
普通类 朱应娥 136340140401404 财务管理 拟录取
普通类 丁皙睿 136340140501405 财务管理 拟录取
普通类 冯漫雅 136340141501415 财务管理 拟录取
普通类 熊立业 136340131001310 财务管理 拟录取
普通类 刘雨柯 136340141001410 财务管理 拟录取
普通类 常巧奇 136340131301313 财务管理 拟录取
普通类 郑园 136340131701317 财务管理 拟录取
普通类 邱梦瑶 136340120101201 财务管理 拟录取
普通类 戚家馨 136340122801228 财务管理 拟录取
普通类 李雨霏 136340121301213 财务管理 拟录取
普通类 钱佳瑶 136340132001320 财务管理 拟录取
普通类 孟婧 136340142501425 财务管理 拟录取
普通类 陈雨果 136340122101221 财务管理 拟录取
普通类 陈惠 136340120201202 财务管理 拟录取
普通类 陈美云 136340132101321 财务管理 拟录取
普通类 熊香妃 136340130401304 财务管理 拟录取
普通类 孙晓笛 136340121101211 财务管理 拟录取
普通类 魏薇 136340120301203 财务管理 拟录取
普通类 钟乾志 136340121401214 财务管理 拟录取
普通类 高胜寒 136340141201412 财务管理 拟录取
普通类 刘星宇 136340121201212 财务管理 拟录取
普通类 文培彬 136340150401504 财务管理 拟录取
普通类 余雪晴 136340120501205 财务管理 拟录取
普通类 郑书杰 136340130101301 财务管理 拟录取
普通类 赵静婷 136340120401204 财务管理 拟录取
普通类 温子元 136340130701307 财务管理 拟录取
普通类 魏冰洁 136340142401424 财务管理 拟录取
普通类 张梓懿 136340121001210 财务管理 拟录取
普通类 吴涵驰 136340130901309 财务管理 拟录取
普通类 王雪薇 136340120601206 财务管理 拟录取
普通类 何登华 136340132501325 财务管理 拟录取
普通类 杜浩铭 136340130201302 财务管理 拟录取
普通类 李航 136340131101311 财务管理 拟录取
普通类 贺瑞芳 136340140201402 财务管理 拟录取
普通类 李诗施 136340121801218 财务管理 拟录取
普通类 陈雨 136340130601306 财务管理 拟录取
普通类 张泽凯 136340140601406 财务管理 拟录取
普通类 刘涛源 136340130301303 财务管理 拟录取
普通类 李亚栋 136340132201322 财务管理 拟录取
普通类 裴帆 136340122401224 财务管理 拟录取
普通类 魏凡 136340132601326 财务管理 拟录取
普通类 汤梦琪 136340123001230 财务管理 拟录取
普通类 毛钰 136340141701417 财务管理 拟录取
普通类 缪郑烨 136340142601426 财务管理 拟录取
普通类 王琛怡 136340121901219 财务管理 拟录取
普通类 田爽 136340131601316 财务管理 拟录取
普通类 张家睿 136340150601506 财务管理 拟录取
普通类 周怡 136340150301503 财务管理 拟录取
普通类 董莹颖 136340120701207 财务管理 拟录取
普通类 董玉恒 136340130801308 财务管理 拟录取
普通类 唐玟琦 136340140301403 财务管理 拟录取
普通类 王茜 136340141101411 财务管理 拟录取
普通类 张安然 136340141801418 财务管理 拟录取
普通类 梅雨 136340131201312 财务管理 拟录取
普通类 李洋 136340132401324 财务管理 拟录取
普通类 王盈湘 136340120901209 财务管理 拟录取
普通类 陈青 136340140901409 财务管理 拟录取
普通类 张子昱 136340121701217 财务管理 拟录取
普通类 雷娅媛 136340142101421 财务管理 拟录取
普通类 戚炼炼 136340140801408 财务管理 拟录取
普通类 郑惠翀 136340121501215 财务管理 拟录取
普通类 赵文一 136340142201422 财务管理 拟录取
退役大学生士兵  曾欣 136340450204502 会计学 拟录取
退役大学生士兵  张毅辉 136340450604506 法学 拟录取
退役大学生士兵  胡恒玮 136340450904509 法学 拟录取
退役大学生士兵  戴子豪 136340440704407 软件工程 拟录取
退役大学生士兵  熊坤博 136340440104401 物流管理 拟录取
退役大学生士兵  章鹏 136340441004410 金融学 拟录取
退役大学生士兵  张松水 136340450104501 会计学 拟录取
退役大学生士兵  刘港迪 136340450804508 法学 拟录取
退役大学生士兵  赵志康 136340441104411 金融学 拟录取
退役大学生士兵  王康立 136340450404504 工商管理 拟录取
退役大学生士兵  贾博旭 136340450304503 工商管理 拟录取
退役大学生士兵  余文政 136340440904409 软件工程 拟录取
退役大学生士兵  伊邦宏 136340450504505 法学 拟录取
退役大学生士兵  邓鑫林 136340450704507 法学 拟录取
退役大学生士兵  张豪 136340440504405 软件工程 拟录取
退役大学生士兵  宋逸凡 136340451004510 财务管理 拟录取
退役大学生士兵  吴楚 136340440804408 软件工程 拟录取
退役大学生士兵  董文鑫 136340440604406 软件工程 拟录取
退役大学生士兵  杨帅 136340440204402 物联网工程 拟录取
退役大学生士兵  蔡颖佳 136340440304403 网络工程 拟录取
退役大学生士兵  朱洪康 136340440404404 商务英语 拟录取

最新资讯